Больше 25 тысяч жителей Камчатки воспользовались платформой «КАМбалл»

22 февраля 2024

«КАМбалл» – это государственная программа лояльности, созданная по аналогии с бонусными программами в коммерческом секторе.

В феврале количество зарегистрированных пользователей цифровой платформы социальных сервисов «КАМбалл» превысило отметку в 25 тысяч.

«Это важное достижение в развитии “КАМбалл”, подтверждающее интерес жителей Камчатского края к мероприятиям и акциям, размещаемым на платформе и правильное направление развития проекта в целом. Напомним, что только за первый год платформе удалось привлечь почти 10 тысяч пользователей. От команды проекта наш 25 тысячный пользователь получит приятный специальный подарок», — сообщили в министерстве цифрового развития Камчатского края.

Напомним, «КАМбалл» – это государственная программа лояльности, созданная по аналогии с бонусными программами в коммерческом секторе. Сначала жители получают баллы за активность, а потом накопленные баллы тратят на скидки и услуги от партнёров.

Заработать баллы в системе социальных баллов «КАМбалл» можно за такие активности, как донорство, посещение культурных или спортивных объектов, участие в экологических акциях или за ежедневное прохождение десяти тысяч шагов.

Потратить баллы можно на услуги и товары партнёров системы, например, на посещение тренажерного зала, бассейна, поход в театр или отдых в загородном коттедже.

Организации могут присоединиться к системе «КАМбалл» в качестве партнёров, предоставляющих скидки на свои услуги и товары за баллы, и получить современную площадку для продвижения совершенно бесплатно.

Скачать мобильное приложение системы «КАМбалл» можно с AppStore, Google Play или с официального сайта.