Горнолыжная база «Морозная» на Камчатке будет работать для граждан в новогодние праздники

23 декабря 2022

Пользователи цифровой платформы «КАМбалл» смогут потратить баллы на катание со склонов горы.

Жители и гости полуострова смогут посетить горнолыжную базу «Морозная» в период новогодних праздников, а участники камчатской системы социальных баллов «КАМбалл» также смогут потратить накопленные баллы на катание со склонов. Об этом сообщили в министерстве спорта Камчатского края.  

«Граждане смогут принять участие в различных спортивных мероприятиях в период новогодних праздников, и, в том числе, посетить горнолыжную базу “Морозная” и провести там время с пользой для здоровья. В 2023 году база откроет свои двери 1 января в полдень. Жители Камчатского края, которые активно пользуются платформой “КАМбалл”, смогут использовать накопленные баллы на катания – за баллы можно приобрести как разовый подъём на бугельном и кресельном подъёмниках, так и абонементы на катание на четыре и восемь часов», — отметили в министерстве спорта Камчатского края.

Ранее также сообщалось, что спортивные мероприятия пройдут в Камчатском крае в период новогодних праздников. Так, сеансы массовых катаний на коньках для горожан в ледовом комплексе «Вулкан» в Петропавловске-Камчатском пройдут с 1 по 3 января 2023 года с 12:00 до 19:30.

Напомним, жители Камчатки смогут получить всю информацию о новогодних мероприятиях в кол-центре по номеру 8-800-141-00-00.

Справка:

«КАМбалл» – это цифровая платформа социальных сервисов, созданная по аналогии с бонусными программами в коммерческом секторе. Сначала жители получают баллы за активность, а потом накопленные баллы тратят на скидки и услуги от партнеров.