IT-специалистов Камчатки приглашают принять участие в крупнейшем всероссийском марафоне с призовым фондом в 5 миллионов рублей

12 мая 2020

5 мая один из флагманских проектов президентской платформы "Россия - страна возможностей" конкурс «Цифровой прорыв" запустил IT-марафон в онлайн-формате.

За победу предлагается побороться руководителям IT-проектов, продакт-менеджерам, системным архитекторам и аналитикам, маркетологам, разработчикам и дизайнерам, гейм-дизайнерам, а также  студентам профильных вузов.

«Два онлайн-хакатона «Цифрового прорыва» пройдут с 5 по 7 июня и с 19 по 21 июня. Конкурс объединит на своей площадке самое масштабное сообщество IT-специалистов: от профессионалов до новичков. Вовлечение новых кадров в цифровую экономику и «прокачка» IT-специалистов позволят снизить «кадровый голод» в сфере информационных технологий. Важным нововведением этого года стал онлайн-этап конкурса. Участники смогут заранее подготовиться к очным этапам и проверить свои способности, не выходя из дома. Это прекрасная возможность для талантливых IT-специалистов из всех регионов страны проявить себя в рамках большого онлайн-конкурса, где бы они не проживали», – рассказал генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

В 2020 году конкурс будет состоять из двух модулей. IT-марафон – первый из них. Второй модуль предполагается провести в формате очного командного конкурса в одном из 8 регионов Российской Федерации.

Помимо возможности получить денежные призы на развитие, «Цифровой прорыв» - это реальные кейсы от гигантов Российской IТ-отрасли, идеальное место для тестирования своих идей и гипотез нетворкинг с топовым IT-сообществом. Также конкурс является прекрасной площадкой, позволяющей проявить свои способности и получить работу в лучших IT-компаниях, поработать плечом к плечу с сильными экспертами отрасли реализовать свои навыки в экстремальных условиях.

Все подробности о конкурсе можно узнать в оргкомитете, воспользовавшись электронной почтой: tg@leadersofdigital.ru, или по телефону 8 (903) 500-63-04.

Если вы обладаете компетенциями в сфере информационных технологий, регистрируйтесь для участия в конкурсе на сайте цифровойпрорыв.рф, участвуйте в онлайн отборочных мероприятиях, формируйте команду и получите шанс представить Камчатский край на самом масштабном IT конкурсе в России.