Камчатцы могут выиграть автомобиль в рамках мероприятий, посвященных празднованию 10-летия воссоединения Крыма с Россией

2 февраля 2024

На сайте 10летвместе.рф проходит викторина с розыгрышем призов

По всей России пройдут масштабные празднования воссоединения Крыма с Россией. На Камчатке в честь праздника проведется цикл мероприятий. Одним из них станет розыгрыш 1500 призов на сайте 10летвместе.рф. Камчатцы могут выиграть автомобиль российского производства, путевку на двоих все включено в Крым, вертолетную экскурсию в Долину Гейзеров, смартфоны, планшеты, а также другие ценные призы.

«Министерство цифрового развития запустило сайт, посвященный 10-летию присоединения Крыма к России, на котором можно получить всю необходимую информацию о мероприятиях, которые пройдут в Камчатском крае в рамках празднования события. Отмечу, что на сайте проходит викторина с проведением розыгрыша призов», - рассказал председатель правительства Камчатского края Евгений Чекин.


Организаторами мероприятий выступят правительство Камчатского края, министерство развития гражданского общества и молодежи Камчатского края, министерство социального благополучия и семейной политики Камчатского края, министерство образования Камчатского края, КГАУ "Дворец молодежи".

Напомним, что в 2014 году в Крыму и Севастополе прошел референдум, по результатам которого избиратели проголосовали за присоединение к России, а 18 марта Президент РФ Владимир Путин подписал договор о принятии Республики Крым и Севастополя в состав России.