Молодые IT-специалисты Камчатки могут стать участниками профильных форумов платформы «Росмолодёжь»

11 июля 2023

Местом с наиболее актуальными трендами в развитии сообществ станет форум «На волне».

Камчатские специалисты в сфере информационных технологий могут стать участниками профильных форумов платформы «Росмолодёжь». Местом пересечения наиболее актуальных трендов в развитии сообществ сегодняшнего и завтрашнего дня станет Окружной образовательный форум «На волне», который впервые пройдет во Владивостоке с 13 по 17 октября.

Креативная индустрия, игрофикация и гик-движение — темы, вдохновляющие форум «На волне» в 2023 году.  

«В рамках форума участников ждут два образовательных трека: “Успешный успех” для молодых мейкеров и специалистов в области продвижения креативных проектов, и “Первому игроку приготовиться” – для event-менеджеров, руководителей сообществ и специалистов, работающих с мотивацией людей. А также третий уникальный исследовательский трек “Теория большого гика” для молодых людей, определивших своё хобби, как основную деятельность», — рассказал заместитель министра цифрового развития Камчатского края Григорий Бондаренко

Подать заявку на регистрацию можно до 10 августа. Более подробную информацию можно узнать на сайте.

Справка:

Росмолодёжь.События — специальная платформа Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь), которая объединяет все события и мероприятия ведомства и партнёров. Платформа включает как образовательные программы (линейку форумов платформы Росмолодёжь.События), так и единовременные масштабные события (Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ, Фестиваль детства и юности «Большая перемена» и другие).