Около 200 обращений поступило на Новогоднюю горячую линию на Камчатке

27 декабря 2022

Горячая линия по вопросам проведения массовых мероприятий в праздничные дни работает на базе Единого кол-центра с 15 декабря.

Почти две недели на Камчатке работает Новогодняя горячая линия в Едином кол-центре Камчатского края, позвонив на которую, жители и гости полуострова смогут узнать всю интересующую информацию о проведении различных мероприятий в праздничные дни, сообщили в Едином кол-центре.

«До Нового года осталось совсем немного времени, и у граждан возникает все больше вопросов, как и где им провести свой досуг. Ответы на эти вопросы можно получить в Едином кол-центре по номеру 8-800-141-00-00. С момента начала действия горячей линии, с 15 декабря, мы приняли уже около 200 вопросов граждан по этой тематике. Население, в основном, интересуют новогодние ярмарки, а также спортивные и массовые мероприятия. Действовать данная горячая линия будет до окончания новогодних праздников», - рассказал руководитель Единого кол-центра Камчатского края Никита Арабей.

Напомним, единый кол-центр Камчатского края был создан по поручению главы региона. Тогда Владимир Солодов поручил в срочном порядке повысить эффективность работы горячих линий, в том числе и линии 122.