Провайдеры Камчатки поддержат семьи мобилизованных скидками на услуги связи

27 декабря 2022

Члены семей мобилизованных жителей Камчатского края могут получить скидку на оплату услуг стационарного телефона, интернета и кабельного телевидения.

Два камчатских провайдера – ООО «ИнтерКамСервис» и ООО «СКТВ» – приняли решение поддержать мобилизованных жителей края и их семьи скидками на услуги связи. Об этом сообщили в региональном министерстве цифрового развития.

«Акция начинается с сегодняшнего дня и продлится вплоть до 30 июня 2023 года. Придя в офисы обслуживания ООО "ИнтерКамСервис" или ООО "СКТВ", граждане, абоненты этих компаний предоставляют справку о мобилизации, свидетельство о браке или свидетельство о рождении и получают скидку. Клич мы бросали всем, но только наши региональные операторы смогли адаптировать свою тарифную политику и запустить такие тарифы. Прежде всего это 100 % скидка на абонентскую плату на стационарный телефон, 100 % скидка на кабельное телевидение и 30 % скидка на интернет на любой тарифный план, которым пользуется либо семья мобилизованного, либо отдельно супруга или дети», – рассказал министр цифрового развития Камчатского края Николай Киселев.

По всем возникающим вопросам, связанным с участием в акции и условиями предоставления скидок, можно обратиться непосредственно к операторам связи:

  • ООО «СКТВ» – 8 (4152) 30-01-11;
  • ООО «ИнтерКамСервис» – 8 (4152) 41-95-00.

Телефоны работают в круглосуточном режиме без выходных.

Отметим, ООО «ИнтерКамСервис» и ООО «СКТВ» – региональные компании, участники реализации ряда социальных проектов, в том числе по строительству ВОЛС по маршруту «Анавгай — Усть-Хайрюзово — Тигиль — Палана — Оссора», по обеспечению современными телекоммуникационными услугами жителей Камчатского края.