В МФЦ столицы Камчатки посетителей поздравят Дед Мороз и Снегурочка

28 декабря 2023

Сотрудники решили подарить немного волшебства и хорошего настроения жителям края.

Жителей, которые придут в МФЦ Петропавловска-Камчатского 29 декабря, могут поздравить Дед Мороз и Снегурочка. Новогодние волшебники планируют посетить офисы центров «Мои документы» в разных районах города.

«Подарить хорошее настроение и ощущение приближающегося праздника так просто! Дед Мороз угостит всех конфетами и мандаринами и поздравит с наступающим праздником. Каждый посетитель уйдёт из МФЦ не только с решенным вопросом, но и с улыбкой», — рассказали сотрудники центра.

Добавим, в преддверии Нового года Дед Мороз и Снегурочка отправились в гости к детям сотрудников центров «Мои документы» Камчатского края. В каждом доме самые главные сказочные волшебники поздравляли ребят с наступающим праздником, дарили подарки, желали здоровья, счастья и исполнения всех желаний.

«В волшебной атмосфере праздника с ликованием и звонким смехом дети встречали МФЦшных Деда Мороза и Снегурочку. С восторгом, а порой и с застенчивой робостью ребятишки радовали Дедушку не только заготовленными стихотворениями, песнями и танцевальными номерами, но и своими спортивными достижениями, знакомили со своими домашними питомцами и игрушками. Улыбчивые Дедушка Мороз и Снегурочка сумели найти подход к каждому ребёнку и подарить ему новогоднюю сказку. Глаза детей светились восторгом и неподдельной радостью», — отметили в министерстве цифрового развития региона.